Вторник, 30.04.2024, 21:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Форма входа
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    SITE LOGO
    Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Декабрь, 12.12.2010
    12:05
    Декабрь, 12.12.2010

    Очередное собрание.

    Повестка дня:

    1. Гимн
    2. Вопрос о дорогах
    3. О фестивале в Казани
    4. О дачном некоммерческом партнёрстве
    5. О празднике 25 декабря 2010 года
    6. Отчёт Татьяны Медниковой
    7. По сайту поселения
    8. О школе
    9. О расчетах с Сычёвым В.М. за пахоту

       Фёдор Мараев предложил сделать насыпную дорогу – она будет возвышаться и с неё будет сдувать снег. Сейчас же при прочистке появляется углубление и через 2-3 часа она снова будет засыпана снегом. Летом же может образовываться колея. Вопрос обсудили и, на данный момент, большинство не видят острой необходимости в классических дорогах.
       Вопрос по дорогам возник в связи, в том числе, с доставкой детей, обучающихся в школах. В поселении в перспективе должна быть своя школа.    Сейчас же ряд людей уже готовы начать делиться тем что знают и умеют сами. К примеру Онанченко О.предложила обучать рукоделию и математике детей. Взрослые тоже высказали желание присоединиться. Четкова Г. Сказала что может обучать русскому языку.
       Рассказаны впечатления из поездки в Казань на фестиваль «Возрождение». В Казань ездили Онанченко Ольга с сыном Ярославом и Мараева Сюзанна.    Основное впечатление поездки – это информация, пришедшая от Бозиной Л.Н. http://бозина.рф и предлагаемый ею инструмент по реализации прав и обязанностей, заложенных в Конституции РФ.
       Медников А. – закон о Родовых поместьях и Родная партия – это ступени к тому знанию, что мы получили только сейчас. И надо было пройти тот путь, чтобы сейчас получить эти знания и этот инструмент.
       Данная информация является инструментом для решения целого ряда вопросов по земле. В связи с этим, а также в связи с изменением законодательной ситуации, принято решение о закрытии дачного некоммерческого партнёрства.
       Решили: все обязаны ознакомиться к следующему собранию с информацией о непосредственном управлении, предлагаемой Бозиной Л.Н.
    Для расчёта с Сычёвым В.М. по пахоте земли надо сделать стену в гараже.    Оплата работы мужчин будет исходить из расчета 4500 руб. долга перед Сычёвым В.М.
       По сайту: Данила Антонов сообщил, что они вместе с Иваном Лебедевым работают над подключением к сайту интернет-магазина.
       С удовольствием заслушали отчёт Татьяны Медниковой о проведённой в поселении работе за 2010 год. Решили вывесить отчёт на сайте.
       Также от Татьяны поступило предложение по программе праздника 22-25 декабря 2010 года. 21 декабря предложено встретиться для подведения итогов 2010 года и прощания с ним.
       25 декабря в 12 часов начнётся празднование на праздничной поляне.
    Просмотров: 502 | Добавил: Оленёнка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024