Воскресенье, 28.04.2024, 01:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Форма входа
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    SITE LOGO
    Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » О ноябрьском собрании
    04:48
    О ноябрьском собрании

    Если честно, то у нас были мысли вообще не проводить это собрание. Вроде и говорить то не о чём. И всё-таки мы собрались. И нам таки нашлось о чём поговорить! И собрание прошло собранно (простите за тавтологию)! Правда мы собирались и за несколько дней до собрания, где Алексей нам рассказывал о своей поездке на Вече по закону РП. На собрании он повторился для тех, кого не было с нами на той встрече. И повтор был сжат и лаконичен. Его выводы: на Вече пришли к решению, что время для этого закона ещё не пришло. Он будет,  но тогда, когда всем! станет необходим, а значит и Образ его будет силён. (Это не точные слова Алексея)

    А затем подняли второй вопрос. Вернее, он уже поднимался не раз, но как-то было тоже не время. А на этом собрании, видно, настало... время.

    О чём я? Да о нашей ГАЗЕТЕ!!! Да, мы таки решили её выпускать! Правда, как выяснилось на первом собрании газетчиков, ибо не все принимают в её создании участие, что цель выпуска этой газеты у всех разная.

    Тут я плавно перехожу к собранию редколлегии (так что ли нас обозвать?), ибо о собрании сказать больше нечего. Так вот, ЦЕЛЬ. Многие предложили выпускать её только для себя с выходом на всех анасасиевцев. Я же настаивала на другой цели - для развития правильных отношений с местным населением (ведь не в тундре же мы живём) и с информацией оного о наших идеях, мечтах, делах. Да-да, делах. Деревенский житель верит не словам, а делам. А пока они у нас не видны. Поле как было заросшим полем, так и осталось. Наших небольших посадок не видно, а срубов строящихся домов и подавно. Вот и ходят о нас слухи одни нелепее других. Так может пора нашим новым землякам открыто о нас говорить (всё-равно за спиной трёп идёт), так сказать, давать информацию из первых рук. Да и нам закрываться да прятаться не от кого, так сказать, наше дело правое ...

    Но это мои мысли... увы, неподержанные ребятами. 

    Зато Жизнь поддержала! Первый выпуск получается всё-таки для всех! и для местного населения тоже.

    Больше о газете пока ничего говорить не буду. Вот выйдет первый номер...

    Вернусь ещё к собранию. О реальном деле! Была проведена пропашка противопожаной полосы по границе Калиновца. Спасибо Ивану Ивановичу, нашему первому жителю Калиновца!

    И ещё новость. Заработала первая баня на втором поле. Теперь осинковские калиновцы (во фраза!) могут воспользоваться (и уже во всю пользуются)гостиприимством Мараевых, хозяев этой чудной баньки. Спасибо им за такое радушие!

    Вот это уже видимые дела. Проявляемся, однако!

    И напоследок напоминание: скоро состоится декабрьское собрание. На нём точно поднимется вопрос о грядущих праздниках и организации вечёрок для подготовки к ним. 

    Ой! Забыла самое главное! Вот что значит писать не дома с материалами под рукой... 

    Так вот, землю на этом собрании ЕДИНОГЛАСНО! решили передавать в частную, да не совсем собственность. Это не блаж, просто мы знаки учимся слышать и видеть. Так вот, собственность у нас на землю будет долевой. Так что прошу высылать копии паспортов первоочерёдников-выделенцев (вам сообщат лично) на мой адрес: ivkina@nm.ru

    Но помните об одном: большие и тяжёлые файлы мой инет не пропускает. Делите паспорт постранично и уменьшайте качество. 

    Вот теперь всё.

    Просмотров: 411 | Добавил: Альбина | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Кирилл_Данилов  
    0
    Благодарю! Принято! Высылаю!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024