Пятница, 19.04.2024, 23:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Праздники, которые нас объединяют. - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    SITE LOGO
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Наш форум » Форум » Праздники, которые нас объединяют.
    Праздники, которые нас объединяют.
    vedruss-shurikДата: Вторник, 13.05.2008, 00:09 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В прошлом году я впервые приехал на Линду как зритель и даже предположить тогда не мог, что жизнь подарит мне возможность быть одним из поселенцев поселения "Калиновець". Тогда я впервые принял участие в хороводах и играх, и понял, что это не просто так. Особенно мне понравилось как выступили поселенцы "Калиновца". Потом уже, осенью, меня начали посещать мысли, что именно там я буду брать землю, и меня начали поддерживать друзья и единомышленники. Особенную помощь я ощущал со стороны Валеры Суфия. Он всегда, в любой ситуации мог найти те доводы, которые действительно приводили меня все чаще и чаще к мысли о земле в поселении. 9 - 11 мая 2008 года, когда я впервые поехал в поселение "Калиновецъ", меня все встретили с любовью и радостью. И это меня еще больше расположило к поселенцам. Особенно тепло принимает каждого человека Нина Якимова, она всегда готова помочь, и всегда улыбается, несмотря на то, что ей через многое пришлось пройти, прежде чем выкупить и оформить земли всего поселения. И предстоящий праздник на Линде будет очередным этапом в укреплении поселения. А на земле быть добру. В добрый путь, друзья мои, поселенцы.

    Александр (ведрусс-Хучаш-Калиновецъ) Ильин
     
    Алекс86-ЧебДата: Среда, 13.08.2008, 22:20 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет!!! Этим летом, в июле, я прожил целую неделю на необъятных просторах Калиновца! Думаю, меня помнят там, думаю Альбина меня помнит.
    Вот наконец добрался и до виртуального общения... Хочу поддержать тему своего друга и брата по духу Саши Ильина! Очень хорошие слова как всегда подобрал Саша!
    И проблема, затронутая в теме - ОБЪЕДИНЕНИЕ людей со СВЕТЛЫМИ помыслами - по-моему, очень важная.
    Я не был в тот самый светлый день:) на этом празднике, да и Саша я знаю не был... наверное мы не нашли в себе сил или желаний...
    По-моему это очень тяжёлый и наболевший вопрос! Ведь уже много нас, на пути к истине, а объединятся просто необходимо!!! И кажется "сам Бог велел". Но по себе знаю, как трудно сделать что ли первый шаг.
    Конечно ответ на незеданный вопрос очевиден - необходима чистота помыслов... Но где её обретать как не на природе! Но опять же, по себе знаю:) прибывание на природе может дать больше вопросов, чем ответов.
    Но может быть ПРАЗДНИКИ?! Вот что должно ОДНОВРЕМЕННО объединять Людей и Природу...

    Когда будет следующий праздник в Калиновце?!

     
    АльбинаДата: Среда, 12.05.2010, 09:27 | Сообщение # 3
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 53
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    На Калиновце праздники идут за праздниками. Не жизнь, а сплошной праздник!
    Последний закончился вчера, 11 мая 2010 г. - День Рождения Калиновца. Кто хотел, тот приехал.
    В этот раз праздник превзошёл все мои ожидания. Мы действительно стали праздновать без протокола... и это ПОЛУЧАЕТСЯ! И это Здорово!
    На счёт объединения - это важно, Очень ВАЖНО. Но! Просто призывами объединиться невозможно. Здесь надо действовать по той же схеме: хочешь быть счастливым - будь им. Хочешь быть вместе с другими - будь вместе.
    А вот что такое вместе? Можно собраться и ждать, когда тебя будут развлекать, а можно, взяв на себя ответственность за своё веселье, стать активным участником и вдохновителем. Если каждый приготовит концертный номер, каждый придумает (вспомнит) какую-нибудь игру... То получится такой ПРАЗДНИК!, который и состоялся 10 мая на Калиновце.
    На праздник ребята выставили тот стенд, который представлял наше поселение на первом фестивале в Москве. Я его увидела впервые (на фестиваль не смогла поехать). Поселение наше на нём выглядит так СОЛИДНО!, как будто тут уже столько домов!.... так жизнь кипит... А всё это потому, что едины мы! Что Образ, который мы создаём, вернее материализуем, уже ЕСТЬ! во Вселенной.
    И ещё, считаю, что тема выросла из первого названия. Речь идёт об объединении, о праздниках. Так давайте мы и назовём её по-другому - Наши Праздники.


    Там, где живет Любовь, светло и спокойно. Туда ТЯНЕТ, понимаешь? из сказки Эльфики "Путь к Мудрости"
     
    lesdevaДата: Среда, 12.05.2010, 10:53 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хочу тоже пару слов сказать о празднике, который проходил 10 мая 2010 года в Калиновце.
    Так прекрасно проходил праздник, для каждого нашлось занятие, развлечение по душе.
    Мне очень понравилось, вообще понравилось в Калиновце, люди понравились и природа, овраги особенно впечатлили меня. :))
    А, еще мне очень понравилось сажать дубраву 9 мая, хорошая задумка.

    Я бы единственное чего добавила бы, так это игру на знакомство в начале праздника, а то людей много и не у всех имена знаешь. :))

    Сообщение отредактировал lesdeva - Среда, 12.05.2010, 10:55
     
    Кирилл_ДаниловДата: Среда, 12.05.2010, 12:54 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Присоединяюсь. Игры на знакомство, раскрытие, развитие личности - это здорово!!!
    Значит, будем находить, придумывать такие игры и тренинги..))))))))))
    Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!


    На Волге Счастье!
     
    Форум » Наш форум » Форум » Праздники, которые нас объединяют.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024