Пятница, 26.04.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Работа - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    SITE LOGO
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Наш форум » Форум » Работа (Достойный доход для построения поместья и жизни в нем)
    Работа
    АльбинаДата: Среда, 12.09.2007, 16:56 | Сообщение # 1
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 53
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Перед молодыми и будущими помещиками очень остро стоит вопрос: где взять деньги на основание поместья. Да и для житья в поместье нужен приличный доход - не все же захотят жить безвылазно в своем поместье smile .
    Где же взять этот ежемесячный доход? Который позволит обустроить быт, безбедно жить и заниматься любимым делом, творчеством? wink
    Откликнитесь! у кого есть чем поделиться...


    Там, где живет Любовь, светло и спокойно. Туда ТЯНЕТ, понимаешь? из сказки Эльфики "Путь к Мудрости"
     
    kalinovecДата: Четверг, 13.09.2007, 16:24 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Есть многочисленные промыслы, которые можно развивать в своем поместье. Это при умении, конечно, или, хотя бы, при большом желании научиться этому. А можно использовать и технический прогресс, в частности безграничные возможности Интернета. Заняться бизнесом посредством компьютера и Интернета. Я лично занимаюсь именно этим направлением. О том, что я делаю и каковы у меня успехи можно узнать, написав мне письмо на ou_iv@mail.ru Я с удовольствием подпишу Вас на свою бесплатную рассылку. smile

    Сообщение отредактировал kalinovec - Пятница, 14.09.2007, 16:21
     
    ЮтаДата: Среда, 07.11.2007, 15:39 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Это очень важный вопрос!!!
    Я вот тоже сижу пока в городе. Я наверное трусиха, не могу бросить всё и начать на пустом месте. Сначала хочется доход завести tongue


    Где Ты хочешь быть, Человек
    На тёмной стороне или на светлой?
    Я хочу быть в таком месте,
    Где видно и тень и свет!
    Что Ты хочешь, Человек
    Добра или Зла?
    Я хочу равновесия!
     
    АльбинаДата: Пятница, 14.12.2007, 10:27 | Сообщение # 4
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 53
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сейчас во многих книгах встречается высказывание: занимайся Любимым Делом и деньги к тебе придут.
    А д-р Синельников в своей книге "Путь к богатству или где зарыты сокровища" вывел формулу денег: "Количество денег прямо пропорционально количеству уважения к себе" И я в этом с ним полностью согласна.
    Осталось поверить в себя... и полюбить.


    Там, где живет Любовь, светло и спокойно. Туда ТЯНЕТ, понимаешь? из сказки Эльфики "Путь к Мудрости"
     
    smakovkaДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:25 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет!
    я планирую приехать к вам посмотреть землю под поместье в ближайшее время, но уже сейчас думаем с мужем как будем кормиться и зарабатывать.Мой муж родом из деревни работа его не пугает, он может делать из дерева все -от сувениров до мебели- столярный цех можно организовать, еще он резчик-краснодеревщик,очень красивые вещи умеет делать.
    Я в деревне жила 4года и это было самое счастливое время. Уехала не по своей воле...Землю люблю и очень хочу свое поместье.
    Я могу выращивать овощи для еды и на продажу.Умею вязать, раньше вышивала, первое образование кулинарное, второе агрономическое(правда опыта мало), питомник растений можно развести.
    Скажите это реально?
     
    ЮтаДата: Четверг, 22.05.2008, 12:55 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всё реально, если вы выбрали свою цель и свой путь!

    Где Ты хочешь быть, Человек
    На тёмной стороне или на светлой?
    Я хочу быть в таком месте,
    Где видно и тень и свет!
    Что Ты хочешь, Человек
    Добра или Зла?
    Я хочу равновесия!
     
    kalinovecДата: Пятница, 23.05.2008, 15:00 | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Конечно реально! У нас планируются и столярные мастерские и по другим видам рукоделия, и питомник. Так что работа найдется, было бы желание. Да и ученики найдутся, желающие овладеть мастерством краснодеревщика. Приезжайте, smakovka, вместе с мужем с землей познакомиться и с нами. А там уже и решите, что да как.
     
    smakovkaДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:26 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем доброго дня!
    Скажите почему так редко на форуме все бывают?
    Альбине писала на почту, тоже пока нет ответа.
    Когда лучше приехать к вам познакомиться?
     
    BobSurikeNДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:07 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уважаемые поселенцы! Мы с женой и детьми планируем присоединиться к вам. По поводу достойного заработка есть такая идея. Планирую свою студию звукозаписи http://borisov-art.narod.ru переместить в Калиновецъ. Запись аудикниг, которой я заимаюсь - это заработок для актёров и дикторов, имеющих навык работы голосом. Ищу копманию для подключения интернета. Какие есть идеи? Может быть, спутник? Кто-нибудь уже узнавал, сколько стоит это удовольствие?

    ______________________________________
    нет причин для беспокойства. polubomu.com
     
    kalinovecДата: Вторник, 16.12.2008, 09:24 | Сообщение # 10
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да, оборудование для ассимитричного (однонапрвленного) интернета стоит примерно 7 тыс. руб, для симметричного (двунапрвленного) - 42 тыс. руб
     
    АльбинаДата: Вторник, 16.12.2008, 14:49 | Сообщение # 11
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 53
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Smakovka, извини, если не ответила. Мне казалось, что отвечаю всем. А о том, как к нам приехать, писалось не единожды. И так. 8 904 791 0950 - это телефон Якимовой Нины Анатольевны - нынешней собственнице земли и зачинателю нашего поселения. Мы бываем там наездами, т.к. еще не решили вопрос с трудоустройством.
    Чтобы к нам в поселение приехать, нужно созвониться с Ниной Анатьльевной и договорится о встрече. В принципе, принять мы вас можем в любой день и час, пожить можно у нее же. Вот еще телефоны: 8950 619 2260 - Алексей Медников-председатель будущего чего-то там... (пока определяемся чего), и 8 950 619 1258 - Татьяна (вторая половинка Алексея). Они должны сейчас находиться в Осинках.
    А лучше, приезжайте-ка к нам на праздник Нового Года!
    И еще. В Осиках вопрос интернета пока не решен. Потому и выходим на сайт так периодически. Извините...


    Там, где живет Любовь, светло и спокойно. Туда ТЯНЕТ, понимаешь? из сказки Эльфики "Путь к Мудрости"
     
    АльбинаДата: Пятница, 21.08.2009, 07:20 | Сообщение # 12
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 53
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ребята! Даёшь финансовое процветание в поместье!
    Для организации своего дела, приносящего Доход были разработаны 2 анкеты. Просьба всех калиновчан побыстрее их заполнить и прислать на мой или админа адрес. Анкеты в Файлах.


    Там, где живет Любовь, светло и спокойно. Туда ТЯНЕТ, понимаешь? из сказки Эльфики "Путь к Мудрости"
     
    СлововедДата: Пятница, 21.08.2009, 10:33 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Даёшь )))
    Пошёл качать анкету.
    А вот вам песенка про солнышко в подарок:
    Bob SurikeN, Pastor Civil, Юлия Красникова - Ра Сияние

    http://files.mail.ru/L13MX7

    Добавлено (21.08.2009, 10:33)
    ---------------------------------------------
    Это Борисов ))) Всем привет, соратники )))

     
    БородаДата: Четверг, 24.09.2009, 14:45 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Альбина, здравствуй!
    Это Игорь. Предлагаю делать регулярную рассылку эл.писем по нашему кругу. Поясню:
    1. Для кого? Круг - это мы, помещики Калиновца, уже определившиеся с выбором поместья, и только размышляющие об этом, и наши далекие и близкие друзья, и все желающие получать нашу рассылку.
    2. Что? Содержание рассылки - любые мысли, идеи, планы, новости, любая информация, которыми мы хотим поделиться с нашим кругом.
    3. Зачем? И это лично для меня главное! Для чего нужна рассылка - чтобы постоянно чувствовать и вам, уже живущим на земле, и нам, пока живущим в городах и весях, что мы - ЕСТЬ, что мы - ВМЕСТЕ, что мы - НУЖНЫ И ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ!
    4. Как? Предлагаю простой механизм рассылки.
    1) Сначало - ты пересылаешь мне известные на сегодня адреса - это круг, который мы будем расширять. Я направляю им первое письмо - с этим предложением о рассылке и новостями от меня.
    2) Далее - любой участник круга в любое время присылает мне письмо с сообщением для рассылки. Из таких сообщений я готовлю общее письмо (с никами и адресами авторов), добавляю информацию от себя и рассылаю всем. В каждом письме будут правила участия в рассылке для новых участников круга, и общая информация о нашем Калиновце, для новых помещиков.
    3) Когда круг вырастет до серьезных))) размеров - будем использовать удобный сервис Интернета.
    5. Когда? Думаю, что не реже двух раз в неделю, а при важной или срочной информации - немедленно! Я каждый рабочий день - за компьютером и в Инете.
    --- Предлагаю без долгих обсуждений начать завтра же (см.п.4.1.) - а там посмотрим!)))
     
    Кирилл_ДаниловДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:10 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Респект Помещикам! Борода, отличный ник :-).

    На Волге Счастье!
     
    Форум » Наш форум » Форум » Работа (Достойный доход для построения поместья и жизни в нем)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024